Auction 114
114-3204 Konvolut
mit 3 Darst. von Edelmännern bzw. Soldaten. Jew. wohl aus einer Folge. Je im Oval m. Rand um die Darst. Kupferstiche m. Radierung wohl 18. Jh. Je m. lat. bzw. dt. Text unter der Darst. Darst. je ca. 7,6-7,7 x 5,8-6,1, m. Umrandung u. Text ca. 7,9-8,2 x 6,0-6,2 cm. Alle aufkaschiert.
Jew. stark wurmsp., tls. m. stärkerem Darst.-Verl. Gekauft wie besichtigt.