Auktion 114
114-3195 Koch-Wittingen, Wolfgang
(1916 Wittingen - Pforzheim 1989). Sammlung von 90 Bl. Zeichnungen u. Skizzen u. einer Druckgrafik. Versch. Techniken, Formate, Motive, etc. Viele monogr. - Tls. Alters- u. Gebrauchsspuren.