Auktion 114

114-3177

Kerg, Théo

(1909 Luxemburg - Chissey-en-Morvan 1993). Komposition mit Buchstaben. Lithographie in Grellorange u. Hellblau 1972. Blgr. 66 x 51 cm. Sign., dat. u. num. Verso typogr. bez. "oeuvre originale - tirée sur presses de l'imprimerie Jack Renaud à montfermeil". - Ex. 48/100.

Kerg, Théo | Bild Nr.1

Kerg, Théo | Bild Nr.1