Auction 114
114-3139 Hiroshige, Utagawa
(1797-1858). Edo meisho - Berühmte Plätze in Edo. Farbholzschnitt um 1835. Format: tate-aiban. Signatur: Hiroshige ga. Zensur: Take. - Ob. li. Eck restauriert.