Auktion 114
114-3091 Hammerstiel, Robert
(1933 Werschetz/Banat). Gespräch im abendlichen Garten. Farbholzschnitt auf BFK Rives ca. 1994. 45 x 34, Blgr. 76,5 x 56,5 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex. - Li. w. Rd. ob. etw. lichtrandig.