Auktion 114
114-3081 Grieshaber, HAP
(1909 Rot an der Rot - Eningen unter Achalm 1981). 7 Farbholzschnitte aus der Folge "Sieben Engel". 1962. Je ca. 21 x 16 cm. Je sign. Aufl. 300. Je unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Fürst 62/25-62/33. - Tls. etw. lichtrandig.