Auktion 114
114-3053 Friedrich, Heinz
(1924 Schwetzingen 2018). "Würzburg - Am Grafenmarkt". Aus der Folge "Würzburg". Farbholzschnitt 1977. 50 x 35,2 cm. Signiert, dat., betitelt u. numer. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 59/100.