Auction 114
114-3004 Droese, Felix
(1950 Singen, lebt in Mettmann). "Unter der Erde" Kalenderblatt der Stadtsparkasse Düsseldorf. Signierter Holzschnitt, dat. 1982. Ca. 29 x 26 cm. Unt. Glas gerahmt. - Kat. Reutlingen/Mannheim Nr. 48. - Droese war renom. Beuys-Schüler.