Auction 114
114-2974 Dienst, Rolf-Gunther
(1942 Kiel - Baden-Baden 2016). "Momentetagebuch 8-1-1969 - Natascha S. nicht in Schmalbach". Tuschzeichnung 1969. Blgr. 28 x 17,5 cm. Sign., dat. u. betitelt. - Verso num. 1/69.