Auktion 114
114-2866 Brauer, Arik (Erich,
1929 Wien). Rauchsplitter. Farbaquatintaradierung 1971. 20,5 x 18,7, Blgr. 24,4 x 25,1 cm. Sign. u. num.
Eines von 99 Ex. aus der Vorzugsausg. von W.Schmied, Brauer. Essay. Monographie mit Werkkatalog.