Auktion 114
114-2861 Brauer, Arik (Erich,
1929 Wien). Davids Harfe. Bl. aus Buber, XX Chassidische Erzählungen. Farbaquatintaradierung auf Bütten mit dem Brauer-WZ, 1972-73. 20,5 x 25,5, Blgr. 36,5 x 39,5 cm. Sign. u. num. - Eines von 300 Ex.