Auktion 114
114-2842 Bicker-Riepe, Hinricus
(1928 Riepe b. Aurich - Aurich 1997). Mann in einem Boot an einem weidenbestandenen Flußufer. Holzschnitt. 58 x 31,5, Blgr. 64,5 x 56,5 cm. Sign. - W. Ränder stellenw. etw. finger- u. leimfl., re. ob Eck etw. gestaucht.