Auktion 114
114-2841 Bicker-Riepe, Hinricus
(1928 Riepe bei Aurich - Aurich 1997). Stilleben mit Kaffeekanne u. Blumentopf. Orig.-Farbholzschn., sign. 52,5 x 33,5 cm. (Darst.). Unter Passep. gerahmt, nicht ausgerahmt. - AKL 10, 497 f.