Auction 114
114-2835 Behrendt, Friedrich Richard Falko
(1951 Torgelow, lebt in Lübeck). Puchow IV. Farblithogr. 1990. 64,5 x 50 cm. Sign., dat., betitelt u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 20/70. - Stellenw. etw. fleckig.