Auction 114
114-2815 Bachem, Bele
(1916 Düsseldorf - München 2005). 4 Bl. Lithogr. in Braun. Blgr. ca. 49 x 63 cm. Sign., 1 Bl. bez. "E.A." u. tls. von and. Hand betitelt.
Spaziergang im Rotkäppchenwald, Romantische Reisende I (& III), Endstation: Mexikanische Schwestern. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchssp.