Auktion 114
114-2812 Aulnoy, G. de.
Skizzen-Buch. Mit 2 sign. (davon 1 dat.) Aquarellen, 2 (1 aquarell.) Tuschzeichn. u. 13 tls. sign. u. dat. Bleistiftzeichn. Frankreich 1899. Qu.4°. Dunkelgrüner Ldr. d. Zeit mit Goldschnitt (tls. beschabt). - Professionell ausgeführte Ansichten, Pflanzendarst. u. Portraits. 2 Bl. lose.