Auction 114
114-2710 Keller, Joseph von
(1811 Linz a. Rhein - Düsseldorf 1873), zugeschr. Stadtansicht mit Kirche und Staffagefigur. Öl auf Holz um 1849. Ca. 18,0 x 13,9 cm. Sign. unt. re. "J. Keller." Im goldfarben Rahmen. Verso m. Zuschr. an Keller u. Dat.