Auktion 114
114-2525 Themse.
River Thames from Richmond Hill 1846. Aquarell 1846. 20,5 x 35 cm. Unt. re. undeutlich sign. Die Ecken abgeschn., punktuell auf die hs. alt betitelte Kartonunterlage geklebt. - Unterlage etw. fleckig.