Auktion 114
114-2513 Guckkastenblätter.
14 Bl. Kupferst. (davon 8 altkolor.), Paris Ende 17.-18. Jh. Versch. Formate. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt, nicht ausgerahmt.