Auktion 114
114-2350 Konvolut
von 16 Bl. aus versch. Gebieten u. 1 Buch, 19.-20. Jh. Zw. Qu.8° u. Dm. 70 cm. 13 Bl. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Bitte Liste anfordern. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp. Zus. 18.