Auktion 114
114-2335 Konvolut
von 45 Blättern. Verschied. Techniken, Stecher und kleine Formate. Meist 18. und 19. Jhdt. - In Briefmarkeneinsteckalbum. - Aus verschied. Tafelwerken. - Leichte Alters - und Gebrauchsspuren. - Zahlreiche Beigaben.