Auktion 114
114-2236 Paar Altarleuchter
wohl um 1800. Holz geschnitzt u. vorderseitig vergoldet. Rückseite schlicht ohne Vergoldung. Dreieckssockel mit Amphora. Vergoldung berieben. Alterssp. ehem. Wurmbef. H: 62 cm.