Auktion 114
114-2199 USA Sammlung 7 Kerzenleuchter
Sterling Silber weighted. 20.Jhdt. H: ab 6 cm. 4-fach Leuchter mit fehlendem Gegenstück. tlws. leicht best. bzw. gestaucht. Versch. Hersteller.