Auction 114
114-2192 Tischlampen.
Paar Tischlampen USA 20.Jhdt. Fuß Sterling AG. gestempelt. Füße gefüllt. 1 Schirm vorhanden. H: nur Leuchter 26 cm. Alterssp. Elektrifizierung muss geprüft werden.