Auktion 114

114-2171

Kettenring Diamant 750 WG.

Ring aus Kettengliedern in Weißgold mit Diamantbesatz von 0,29 ct. Punziert. 750, DRC Meistermarke in Raute u. Caratzahl 0.29. Gew. 5,1 Gr.

Kettenring Diamant 750 WG. | Bild Nr.1