Auktion 114
114-2164 Brillantsolitaire 750 GG.
Eleganter Ring Ringgr. 59. mit Brillant von 0,53 ct. TW vvsi. Gew. 9,2 Gr. Hochwertige Meisterarbeit punziert mit 750 u. 0,53 ct. Sehr schöner Zust. - Brilliant ring, 750 yelllow gold. High-quality masterpiece.