Auktion 114
114-2163 Brillant- Rubinring 750 GG.
Eleganter Ring Ringgr. 56. mit Brillanten von ca. 0,60 ct. u. Zentral einem Rubin von 0,73 ct. Gew. 5,9 Gr. Hochwertige Meisterarbeit DRC Meistermarke u. 750. Schöner Zust.