Auktion 114

114-2163

Brillant- Rubinring 750 GG.

Eleganter Ring Ringgr. 56. mit Brillanten von ca. 0,60 ct. u. Zentral einem Rubin von 0,73 ct. Gew. 5,9 Gr. Hochwertige Meisterarbeit DRC Meistermarke u. 750. Schöner Zust.

Brillant- Rubinring 750 GG. | Bild Nr.1