Auktion 114
114-2162 Brillantcollier 585 WG/GG.
mit 0,3 ct. Brillanten auf 8 gekreutzten Weißgoldelementen. Punziert 585. Gew. 40,3 Gr. Hochwertige Meisterarbeit in sehr gutem Zustand. - Brilliant necklace, 585 white and yellow gold. High quality masterpiece in very good condition.