Auction 114
114-2159 Brillantarmband in 585 WG/GG.
Schönes elegantes Design. Besatz mit 42 Brillanten von 0,45 ct. Gew. 26,6 Gr. L: 19 cm. Punziert mit Meistermarke DRC in Raute u. 585. - Brilliant bracelet, 585 white and yellow gold. Nice elegant design.