Auktion 114
114-2158 Brillantarmband 750 WG.
mit 132 Brillanten von 2 ct. L: 19 cm. Gew.36,3 Gr. Punziert 750 VR für Verona. Sehr schöne Meisterarbeit in sehr gutem Zustand. - Bracelet with 132 brilliants, 750 white gold. Very nice masterpiece in very good condition.