Auction 114
114-1985 Robles,F.G.
Malaga Musulmana sucesos antiguedades ciencias y letras malaguenas durante la edad media. Malaga, Navarro 1880. 4°. Mit 2 gefalt. Plänen u. 9 lithogr. Taf., sowie einigen Textabb. 2 Bl., XXII S., 1 Bl., 712 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. etw. best., hint. Gelenk eingerissen). - Erste Ausgabe, selten. - Leichte Gebrauchsspuren.