Auction 114
114-1899 (Meisner,L.).
Ma Promenade au dela des Alpes. Bern, J.J. Burgdorfer 1819. Kl.8°. Mit gest. Front. u. gest. Titel mit Vign. nach Lory von Girardet. 2 Bl., 108 S., 1 Bl. Kart. d. Zt. (Best.). - Lonchamp 1987. - Tls. leichte Gebrauchsspuren, St.a.T.