Auktion 113
113-840 Louis Vuitton Vintage Henkeltasche
"Speedy 35". Monogr. Canvas Serie, Details u. Doppelhenkel aus Rindsleder mit schöner Patina, goldfarbene Hardware, ein Innenfach. - Koll. 1989. Akt. Neupreis: 815 Euro. - Altersbedingte Gebrauchssp. - Ausruf: 450 Euro.