Auktion 113

113-711

Schreiber,G.

Das technische Zeichnen. Lpz., Spamer 1861. Mit 133 Holzschnitt-Illustr. 186 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - (= Die Schule der Baukunst, Vorschule). - Etw. fleckig.

Schreiber,G. | Bild Nr.1

Schreiber,G. | Bild Nr.1