Auktion 113
113-707 Schmidt-Degener,F. u.a.
Quarante chefs-d'oeuvre de Jan Steen... Paris (um 1920). 4°. Mit 82 S. Hldr. d. Zt. (Vord. Umschl. beschnitten u.a.w. Bl. geklebt). - Mit "Exlibris Leopold Ruzicka", eine Originalradierung in Rotdruck von Hans Erni.