Auction 113
113-484 Mozart,W.A.
Missa pro defunctis. Requiem. Klavierauszug von Anton André. Offenbach, J.André (um 1814). Qu.4°. Mit lithographiertem Titel und durchgehend lithographierten Noten u. mit latein. u. deutschem Text, Pl.-Nr. 3206. 59 S. Läd. Hldr. d. Zt.
RISM M 4060. - Schwach gebräunt, Besitzerst. a. Vors. u. T.