Auktion 113
113-3883 Dali, Salvador
(1904 Figueres 1989). "König David und die Wüste von Sinai". Vergoldete Bronzemedaille auf Marmorsockel. 1979. DM: ca. 12,5 cm, H. 24,5 cm (mit Sockel). Sign. u. dat.