Auction 113

113-3801

Picasso, Pablo

(1881 Malaga - Mougins 1973) nach. La danseuse sur la table. Lithographie, dat. 6.6.60. Bl. VIII d. Folge Torso. 40 x 51,5 cm. Oben links sign., unten links numer. 246 v. 500 Ex. - Unter Glas gerahmt.

Picasso, Pablo | Bild Nr.1

Picasso, Pablo | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026