Auktion 113
113-3655 Harnier, Carola von
(1902 Düsseldorf - München 1985). Männlicher Kopf. Aquarell auf Zeichenkarton. Monogr., dat. 1930. 48,4 x 34,1 cm. - Verso Montagespuren. - Dabei: 5 sign. großformatige Beilagen.