Auction 113
113-3613 Frank, Eberhard
(1921 Bad Cannstadt - Maulbronn 2004). 10 Lithogr., überwieg. 1980- bis 1990-er Jahre. 8°-Imp.Fol. Sign., tls. dat. bzw. num.
U.a. vorhanden: Orientalischer Reiter läst einen Falken fliegen, Tanzendes Paar, Narr (Till Eulenspiegel, Handwerker.