Auktion 113
113-3550 Dali, Salvador
(1904 Figueres 1989). "El templo de la Sagrada Familia" oder "Dalí à Gaudi". Zinkfarblithographie in 3 Farben auf Velin. 1971. 54 x 39,5 cm. Sign. u. num. Ed. Cric S.L. Torrents. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. Ex. 408/1000. - Michler/Löpsinger II, 1354; Field 72-4. - Stellenw. leicht lichtrandig.