Auction 113
113-3528 Cocteau, Jean
(1889 Maisons-Lafitte - Milly-la-Foret 1963). Faunskopf. Zeichn. in schwarzer Kreide, unt. re. sign. "Cocteau". 27,5 x 14 cm. - Etw. fleckig (überwiegend in den Rändern) u. gebräunt, Montierreste.