Auktion 113

113-3449

Schramm-Zittau, Rudolf

(1874 Zittau - Ehrwald 1950). Enten an einem Flussufer. Öl auf Lwd. Um 1910. 34 x 58,5 cm. Sign. Gerahmt.

Schramm-Zittau, Rudolf | Bild Nr.1