Auktion 113
113-3422 Müller-Lingke, Albert
(1844 Altenburg - München 1930). Wirt im Weinkeller. Öl auf Lwd. Unt. re. sign. Unt. Glas gerahmt. - Rd. vereinz. kl. Farbabplatzungen.