Auktion 113
113-3350 Castrup, Hans
(1957 Osnabrück). "o.T.". Collage auf Lwd. 1989. 100 x 80 cm. Auf Holzrahmen gespannt. Unt. re. sign. u. verso sign., dat. u. betitelt.