Auction 113
113-3281 Longhi, Giussepe
(1766 Monza - Mailand 1831). "Bonaparte a la bataille d'Arcole le 27. Brumaire an V". Kolor. Radierung nach Antoine Jean Gros, 1798. 42,5 x 31,3 cm., Blgr. ca. 61 x 43,3 cm. Unter Glas gerahmt.
Le Blanc 21. Nagler 51. - Etw. gebräunt u. stockfleckig.