Auktion 113
113-3276 Guckkastenblätter.
14 Bl. Kupferst. (davon 8 altkolor.), Paris Ende 17.-18. Jh. Versch. Formate. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt, nicht ausgerahmt. - Ausführliche Beschreibung bitte anfordern.