Auktion 113
113-3263 Sammlung
von 46 Bl. asiatische (Druck-)graphiken u. 1 Gebetsrolle (Aquarell auf Bütten, auf Leinen aufkasch.). Versch. Künstler u. Formate. 20. Jh.
Dabei: 19 Panorama-Zeitschriften. Niederländische Ausg. Nr. 28-49, Juli-Dezember 1929. 35,5 x 26 cm. - Versch. Alters- u. Gebrauchssp. - Gekauft wie besichtigt.