Auction 113
113-3259 Brokatstickereien
China, 20. Jh. 2 gegengleiche Blumendarstellungen auf dunkelblauer Seide, von 2 gewebten Borten eingefasst. 52 x 30 cm. Verso Aufkleber "Made in China". - Geringe Alters- u. Gebrauchssp.