Auktion 113
113-3118 Konvolut
von über 130 Bl. mit Karikaturen, darunter viele nach Honoré Daumier aus Charvari bzw. Robert Macaire, 19. Jh. 8°-Kl.Fol. Tls. unter Passep. mont., 1 Bl. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.